В этой теме вы можете решить проблемы, возникшие после прикрепления домена: старые адреса, неоткрывающиеся страницы, вопросы индексации и прочее. Или узнать, что ждёт ваш сайт после переноса.

Правила ведения темы:

1. Сначала читаем вопрос-ответ, дополнения, личные опыты, затем задаём вопросы.

2. Запрещены сообщения:

-- о переносе/прикреплении доменов*

-- о доменах вообще, и вопросах, не имеющих отношение к uCoz**

3. Нарушения удаляются, систематические нарушители получают замечания.

Вопрос-Ответ

1.В панели управления написано, что новый домен успешно установлен на сайт, но зайти на сайт я не могу: страница не загружается. Друзья и знакомые заходят на сайт без проблем
Если все заходят, а только Вы не можете, то скорее проблема в Вашем подключении. Удалите cookies и временные файлы броузера. Если это не помогает проверьте прокси, если установлен в ручную, то поставте на автомат. Возможен вариан вписать прокси вашего провайдера в ручную - очень часто помогает.

2.Если домен у сайта меняется c wwwxxx.ucoz.ru на wwwxxx.ru, то ТИЦ и PR для него становятся нулевым?
Да

3.После переноса домена по новому адресу открывается только главная страница, но все ссылки на сайте ведут на старый адрес. Как это исправить?

4.Я удачно прикрепил доменное имя. С приставкой www сайт не открывается, без www открывается. При переходе по ссылкам автоматически прописывается приставка www и страницы не открываются. Как это исправить?
Подправьте ссылки вручную: удалите префикс www. В настройках своего домена создайте поддомен wwwимя. для него также пропишите привязку.